arrow_back
이오스 프라자오피스텔 실거래가
이오스 프라자
부산 부산진구 전포동 667-16
최근 거래1억
최근 거래일2026년 3월
건축년도2007년
전용면적29.42~42.68㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가7,825만원
최고 거래가1억
최저 거래가6,600만원
전월 대비▲ 11.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.06 | 9층 | 42.68㎡ | 1억 | 774만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.08.23 | 11층 | 33.5㎡ | 6,600만원 | 651만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.16 | 10층 | 29.42㎡ | 6,900만원 | 775만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.16 | 10층 | 29.42㎡ | 6,850만원 | 770만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.01 | 12층 | 33.17㎡ | 7,000만원 | 697만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.06
1억직거래
9층 · 42.68㎡ · 평당 774만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.08.23
6,600만원직거래
11층 · 33.5㎡ · 평당 651만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
6,900만원직거래
10층 · 29.42㎡ · 평당 775만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
6,850만원직거래
10층 · 29.42㎡ · 평당 770만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.01
7,000만원중개거래
12층 · 33.17㎡ · 평당 697만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description