arrow_back
정윤하우스오피스텔 실거래가
정윤하우스
부산 부산진구 범천동 841-304
최근 거래5,827만원
최근 거래일2023년 11월
건축년도2023년
전용면적21.22~27.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래36건
최근 평균가6,934만원
최고 거래가7,652만원
최저 거래가5,625만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.11.21 | 2층 | 26.49㎡ | 7,145만원 | 891만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.21 | 2층 | 27.12㎡ | 7,348만원 | 895만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.21 | 2층 | 26.8㎡ | 6,993만원 | 862만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.21 | 2층 | 21.22㎡ | 5,625만원 | 876만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.21 | 3층 | 26.49㎡ | 7,145만원 | 891만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.21 | 3층 | 27.12㎡ | 7,348만원 | 895만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.21 | 3층 | 26.8㎡ | 6,993만원 | 862만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.21 | 3층 | 21.22㎡ | 5,625만원 | 876만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.21 | 4층 | 26.49㎡ | 7,246만원 | 904만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.21 | 4층 | 27.12㎡ | 7,449만원 | 908만원 | 직거래 | - |
2023.11.21
7,145만원직거래
2층 · 26.49㎡ · 평당 891만원
2023.11.21
7,348만원직거래
2층 · 27.12㎡ · 평당 895만원
2023.11.21
6,993만원직거래
2층 · 26.8㎡ · 평당 862만원
2023.11.21
5,625만원직거래
2층 · 21.22㎡ · 평당 876만원
2023.11.21
7,145만원직거래
3층 · 26.49㎡ · 평당 891만원
2023.11.21
7,348만원직거래
3층 · 27.12㎡ · 평당 895만원
2023.11.21
6,993만원직거래
3층 · 26.8㎡ · 평당 862만원
2023.11.21
5,625만원직거래
3층 · 21.22㎡ · 평당 876만원
2023.11.21
7,246만원직거래
4층 · 26.49㎡ · 평당 904만원
2023.11.21
7,449만원직거래
4층 · 27.12㎡ · 평당 908만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥