일상킷
arrow_back
경동윈츠타워오피스텔
오피스텔 실거래가

경동윈츠타워오피스텔

부산 해운대구 좌동 1473-6

최근 거래3,200만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2003년
전용면적27.58~53.61㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래30건
최근 평균가5,064만원
최고 거래가1억
최저 거래가2,600만원
전월 대비▲ 3.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.22
3,200만원중개거래
6층 · 27.58㎡ · 평당 383만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
4,150만원중개거래
12층 · 27.58㎡ · 평당 497만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
6,000만원중개거래
15층 · 30.75㎡ · 평당 645만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.10
2,600만원직거래
13층 · 27.58㎡ · 평당 312만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.03.10
3,150만원중개거래
8층 · 27.58㎡ · 평당 377만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
1억중개거래
24층 · 53.61㎡ · 평당 616만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
5,200만원중개거래
18층 · 30.75㎡ · 평당 559만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
3,300만원중개거래
12층 · 27.58㎡ · 평당 395만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
5,500만원중개거래
13층 · 30.75㎡ · 평당 591만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.16
5,500만원중개거래
10층 · 30.75㎡ · 평당 591만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다