arrow_back
까르띠움오피스텔 실거래가
까르띠움
부산 해운대구 좌동 1459-5
최근 거래6,850만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2004년
전용면적29.62~46.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래31건
최근 평균가8,061만원
최고 거래가1억 300만원
최저 거래가5,750만원
전월 대비▼ 10.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 9층 | 29.62㎡ | 6,850만원 | 764만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 4층 | 36.47㎡ | 9,300만원 | 843만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 8층 | 36.47㎡ | 8,500만원 | 770만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.11 | 14층 | 36.47㎡ | 8,000만원 | 725만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.09 | 10층 | 36.47㎡ | 7,600만원 | 689만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.25 | 15층 | 46.92㎡ | 1억 200만원 | 718만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.10.22 | 14층 | 36.47㎡ | 8,500만원 | 770만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.20 | 13층 | 36.47㎡ | 8,500만원 | 770만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.10 | 15층 | 36.47㎡ | 7,500만원 | 680만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.26 | 5층 | 36.47㎡ | 8,600만원 | 779만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.08
6,850만원중개거래
9층 · 29.62㎡ · 평당 764만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
9,300만원중개거래
4층 · 36.47㎡ · 평당 843만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
8,500만원중개거래
8층 · 36.47㎡ · 평당 770만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.11
8,000만원중개거래
14층 · 36.47㎡ · 평당 725만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
7,600만원중개거래
10층 · 36.47㎡ · 평당 689만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.25
1억 200만원중개거래
15층 · 46.92㎡ · 평당 718만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.10.22
8,500만원중개거래
14층 · 36.47㎡ · 평당 770만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.20
8,500만원중개거래
13층 · 36.47㎡ · 평당 770만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
7,500만원직거래
15층 · 36.47㎡ · 평당 680만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.26
8,600만원중개거래
5층 · 36.47㎡ · 평당 779만원
지하철역
4곳🧒
어린이집
1곳🏥