arrow_back
달맞이펜트하우스오피스텔 실거래가
달맞이펜트하우스
부산 해운대구 중동 1510-18
최근 거래1억 4,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2002년
전용면적42.12~49.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 5,100만원
최고 거래가1억 9,000만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▲ 16.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.13 | 4층 | 49.22㎡ | 1억 4,000만원 | 940만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 5층 | 49.92㎡ | 1억 9,000만원 | 1,258만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.12 | 3층 | 49.22㎡ | 1억 2,300만원 | 826만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.10 | 1층 | 49.92㎡ | 1억 2,000만원 | 794만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.17 | 2층 | 49.22㎡ | 1억 1,000만원 | 739만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2023.06.16 | 1층 | 49.22㎡ | 1억 3,000만원 | 873만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.01 | 5층 | 42.12㎡ | 1억 8,900만원 | 1,483만원 | 중개거래 | - |
2026.05.13
1억 4,000만원중개거래
4층 · 49.22㎡ · 평당 940만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
1억 9,000만원중개거래
5층 · 49.92㎡ · 평당 1,258만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.12
1억 2,300만원중개거래
3층 · 49.22㎡ · 평당 826만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.10
1억 2,000만원중개거래
1층 · 49.92㎡ · 평당 794만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.17
1억 1,000만원중개거래
2층 · 49.22㎡ · 평당 739만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.06.16
1억 3,000만원직거래
1층 · 49.22㎡ · 평당 873만원
2023.06.01
1억 8,900만원중개거래
5층 · 42.12㎡ · 평당 1,483만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
3곳🧒