arrow_back
롱스테이텔오피스텔 실거래가
롱스테이텔
부산 해운대구 중동 1754-2
최근 거래3,700만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적17.06㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래24건
최근 평균가4,333만원
최고 거래가6,000만원
최저 거래가3,500만원
전월 대비▲ 0.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.23 | 25층 | 17.06㎡ | 3,700만원 | 717만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.01 | 3층 | 17.06㎡ | 3,800만원 | 736만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.09 | 7층 | 17.06㎡ | 5,500만원 | 1,066만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.07 | 8층 | 17.06㎡ | 3,500만원 | 678만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.22 | 23층 | 17.06㎡ | 4,450만원 | 862만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.24 | 3층 | 17.06㎡ | 5,000만원 | 969만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.08.28 | 24층 | 17.06㎡ | 4,700만원 | 911만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.18 | 3층 | 17.06㎡ | 4,000만원 | 775만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.11 | 6층 | 17.06㎡ | 4,700만원 | 911만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.11 | 15층 | 17.06㎡ | 6,000만원 | 1,162만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.23
3,700만원중개거래
25층 · 17.06㎡ · 평당 717만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.01
3,800만원중개거래
3층 · 17.06㎡ · 평당 736만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.09
5,500만원중개거래
7층 · 17.06㎡ · 평당 1,066만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.07
3,500만원직거래
8층 · 17.06㎡ · 평당 678만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.22
4,450만원중개거래
23층 · 17.06㎡ · 평당 862만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.24
5,000만원직거래
3층 · 17.06㎡ · 평당 969만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.08.28
4,700만원중개거래
24층 · 17.06㎡ · 평당 911만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.18
4,000만원중개거래
3층 · 17.06㎡ · 평당 775만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.11
4,700만원중개거래
6층 · 17.06㎡ · 평당 911만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.11
6,000만원직거래
15층 · 17.06㎡ · 평당 1,162만원
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒