arrow_back
해운대롯데캐슬비치 101동오피스텔 실거래가
해운대롯데캐슬비치 101동
부산 해운대구 중동 1775-1
최근 거래8억
최근 거래일2026년 3월
건축년도2003년
전용면적165.75~173.56㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가8억 1,056만원
최고 거래가10억
최저 거래가7억 9,000만원
전월 대비▼ 12.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.28 | 27층 | 165.75㎡ | 8억 | 1,595만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.14 | 10층 | 165.75㎡ | 7억 9,000만원 | 1,575만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.31 | 29층 | 167.35㎡ | 8억 3,000만원 | 1,639만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.28 | 18층 | 165.75㎡ | 8억 1,500만원 | 1,625만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.15 | 26층 | 167.35㎡ | 8억 8,000만원 | 1,738만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.24 | 13층 | 165.75㎡ | 8억 1,000만원 | 1,615만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.22 | 25층 | 165.75㎡ | 10억 | 1,994만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.20 | 18층 | 173.56㎡ | 9억 7,000만원 | 1,847만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.10 | 9층 | 165.75㎡ | 8억 2,000만원 | 1,635만원 | 중개거래 | - |
2026.03.28
8억중개거래
27층 · 165.75㎡ · 평당 1,595만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.14
7억 9,000만원중개거래
10층 · 165.75㎡ · 평당 1,575만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.31
8억 3,000만원중개거래
29층 · 167.35㎡ · 평당 1,639만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.28
8억 1,500만원중개거래
18층 · 165.75㎡ · 평당 1,625만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.15
8억 8,000만원중개거래
26층 · 167.35㎡ · 평당 1,738만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.24
8억 1,000만원중개거래
13층 · 165.75㎡ · 평당 1,615만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.22
10억중개거래
25층 · 165.75㎡ · 평당 1,994만원
2023.08.20
9억 7,000만원중개거래
18층 · 173.56㎡ · 평당 1,847만원
2023.07.10
8억 2,000만원중개거래
9층 · 165.75㎡ · 평당 1,635만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒
어린이집
1곳🏥