arrow_back
더샾 센텀스타오피스텔 실거래가
더샾 센텀스타
부산 해운대구 재송동 1196
최근 거래3억 9,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2008년
전용면적61.41~96.27㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가3억 7,700만원
최고 거래가6억 2,200만원
최저 거래가2억 4,000만원
전월 대비▼ 18.7%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.19 | 19층 | 92.28㎡ | 3억 9,000만원 | 1,397만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.19 | 13층 | 67.62㎡ | 2억 4,000만원 | 1,173만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.29 | 14층 | 96.27㎡ | 6억 2,200만원 | 2,135만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.17 | 4층 | 92.41㎡ | 3억 8,000만원 | 1,359만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.28 | 21층 | 92.41㎡ | 3억 8,000만원 | 1,359만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.17 | 13층 | 92.41㎡ | 4억 7,000만원 | 1,681만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.14 | 14층 | 96.27㎡ | 4억 7,500만원 | 1,631만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.15 | 15층 | 96.27㎡ | 4억 9,100만원 | 1,686만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.17 | 12층 | 61.41㎡ | 3억 3,000만원 | 1,776만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.07 | 17층 | 83.21㎡ | 3억 8,000만원 | 1,509만원 | 중개거래 | - |
2026.01.19
3억 9,000만원중개거래
19층 · 92.28㎡ · 평당 1,397만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
2억 4,000만원직거래
13층 · 67.62㎡ · 평당 1,173만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.29
6억 2,200만원중개거래
14층 · 96.27㎡ · 평당 2,135만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
3억 8,000만원중개거래
4층 · 92.41㎡ · 평당 1,359만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.28
3억 8,000만원중개거래
21층 · 92.41㎡ · 평당 1,359만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.17
4억 7,000만원직거래
13층 · 92.41㎡ · 평당 1,681만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.14
4억 7,500만원중개거래
14층 · 96.27㎡ · 평당 1,631만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.15
4억 9,100만원직거래
15층 · 96.27㎡ · 평당 1,686만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.17
3억 3,000만원중개거래
12층 · 61.41㎡ · 평당 1,776만원
2023.11.07
3억 8,000만원중개거래
17층 · 83.21㎡ · 평당 1,509만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒