arrow_back
리치먼드시티 센텀오피스텔 실거래가
리치먼드시티 센텀
부산 해운대구 재송동 1071-6
최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2023년
전용면적25.6~52.13㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가1억 4,742만원
최고 거래가3억
최저 거래가8,657만원
전월 대비▼ 50.9%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.29 | 10층 | 27.48㎡ | 1억 2,000만원 | 1,443만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.05.27 | 7층 | 27.48㎡ | 8,746만원 | 1,052만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.27 | 12층 | 25.6㎡ | 8,657만원 | 1,118만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.27 | 13층 | 25.6㎡ | 8,657만원 | 1,118만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.27 | 18층 | 27.48㎡ | 9,015만원 | 1,084만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.27 | 20층 | 25.6㎡ | 8,857만원 | 1,143만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.27 | 20층 | 52.13㎡ | 1억 6,868만원 | 1,069만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.26 | 5층 | 52.13㎡ | 2억 9,128만원 | 1,847만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.02.26 | 4층 | 27.48㎡ | 1억 5,058만원 | 1,811만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.03.27 | 14층 | 52.13㎡ | 3억 | 1,902만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.29
1억 2,000만원중개거래
10층 · 27.48㎡ · 평당 1,443만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.27
8,746만원직거래
7층 · 27.48㎡ · 평당 1,052만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.27
8,657만원직거래
12층 · 25.6㎡ · 평당 1,118만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.27
8,657만원직거래
13층 · 25.6㎡ · 평당 1,118만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.27
9,015만원직거래
18층 · 27.48㎡ · 평당 1,084만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.27
8,857만원직거래
20층 · 25.6㎡ · 평당 1,143만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.27
1억 6,868만원직거래
20층 · 52.13㎡ · 평당 1,069만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.26
2억 9,128만원직거래
5층 · 52.13㎡ · 평당 1,847만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.02.26
1억 5,058만원직거래
4층 · 27.48㎡ · 평당 1,811만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.03.27
3억중개거래
14층 · 52.13㎡ · 평당 1,902만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒