arrow_back
르네상스 오피스텔오피스텔 실거래가
르네상스 오피스텔
부산 해운대구 좌동 1432-4
최근 거래2,900만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2006년
전용면적24.88~148.57㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가3,867만원
최고 거래가3억
최저 거래가2,900만원
전월 대비▼ 18.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.01 | 3층 | 24.88㎡ | 2,900만원 | 385만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.10 | 7층 | 24.88㎡ | 3,700만원 | 491만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.17 | 6층 | 31.18㎡ | 5,000만원 | 530만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.27 | 6층 | 24.88㎡ | 4,000만원 | 531만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.04 | 6층 | 31.18㎡ | 5,000만원 | 530만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.14 | 6층 | 31.18㎡ | 5,800만원 | 615만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.21 | 6층 | 24.88㎡ | 4,000만원 | 531만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.22 | 1층 | 148.57㎡ | 3억 | 667만원 | 직거래 | - |
2025.08.01
2,900만원중개거래
3층 · 24.88㎡ · 평당 385만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.10
3,700만원중개거래
7층 · 24.88㎡ · 평당 491만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.17
5,000만원중개거래
6층 · 31.18㎡ · 평당 530만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.27
4,000만원중개거래
6층 · 24.88㎡ · 평당 531만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.04
5,000만원직거래
6층 · 31.18㎡ · 평당 530만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.14
5,800만원중개거래
6층 · 31.18㎡ · 평당 615만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.21
4,000만원중개거래
6층 · 24.88㎡ · 평당 531만원
2023.08.22
3억직거래
1층 · 148.57㎡ · 평당 667만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description