arrow_back
에이스센텀스퀘어오피스텔 실거래가
에이스센텀스퀘어
부산 해운대구 좌동 1433-2
최근 거래8,100만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도정보 없음
전용면적29.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가8,617만원
최고 거래가1억
최저 거래가7,700만원
전월 대비▼ 7.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.27 | 9층 | 29.98㎡ | 8,100만원 | 893만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.10 | 6층 | 29.98㎡ | 7,700만원 | 849만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.21 | 11층 | 29.98㎡ | 8,550만원 | 943만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.04 | 6층 | 29.98㎡ | 9,400만원 | 1,036만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.15 | 10층 | 29.98㎡ | 8,600만원 | 948만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.27 | 9층 | 29.98㎡ | 1억 | 1,102만원 | 직거래 | - |
2025.06.27
8,100만원중개거래
9층 · 29.98㎡ · 평당 893만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.10
7,700만원중개거래
6층 · 29.98㎡ · 평당 849만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.21
8,550만원중개거래
11층 · 29.98㎡ · 평당 943만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.04
9,400만원중개거래
6층 · 29.98㎡ · 평당 1,036만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.15
8,600만원중개거래
10층 · 29.98㎡ · 평당 948만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.27
1억직거래
9층 · 29.98㎡ · 평당 1,102만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description