arrow_back
중동신화하니엘오피스텔 실거래가
중동신화하니엘
부산 해운대구 중동 1369-1
최근 거래1억 5,000만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도2013년
전용면적41.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 3,832만원
최고 거래가1억 5,500만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▼ 9.1%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.14 | 14층 | 41.82㎡ | 1억 5,000만원 | 1,185만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.10.24 | 2층 | 41.82㎡ | 1억 4,492만원 | 1,145만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.14 | 8층 | 41.82㎡ | 1억 4,500만원 | 1,146만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.14 | 2층 | 41.82㎡ | 1억 2,000만원 | 948만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.01 | 19층 | 41.82㎡ | 1억 5,500만원 | 1,225만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.18 | 5층 | 41.82㎡ | 1억 4,950만원 | 1,181만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.04.14
1억 5,000만원직거래
14층 · 41.82㎡ · 평당 1,185만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.10.24
1억 4,492만원직거래
2층 · 41.82㎡ · 평당 1,145만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.14
1억 4,500만원중개거래
8층 · 41.82㎡ · 평당 1,146만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.14
1억 2,000만원직거래
2층 · 41.82㎡ · 평당 948만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.01
1억 5,500만원중개거래
19층 · 41.82㎡ · 평당 1,225만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.18
1억 4,950만원중개거래
5층 · 41.82㎡ · 평당 1,181만원
지하철역
4곳🧒