arrow_back
천년사랑오피스텔오피스텔 실거래가
천년사랑오피스텔
부산 해운대구 좌동 1476-6
최근 거래4,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2005년
전용면적27.55~27.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래33건
최근 평균가4,383만원
최고 거래가5,300만원
최저 거래가3,800만원
전월 대비▲ 6.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.20 | 18층 | 27.93㎡ | 4,500만원 | 532만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 17층 | 27.55㎡ | 4,300만원 | 516만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 12층 | 27.55㎡ | 4,000만원 | 480만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.18 | 10층 | 27.55㎡ | 4,500만원 | 540만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.06 | 22층 | 27.93㎡ | 4,000만원 | 473만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.01 | 3층 | 27.93㎡ | 4,400만원 | 521만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.28 | 22층 | 27.93㎡ | 4,100만원 | 485만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.08 | 23층 | 27.93㎡ | 3,900만원 | 461만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.08 | 20층 | 27.93㎡ | 3,900만원 | 461만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.08 | 2층 | 27.55㎡ | 3,900만원 | 468만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.20
4,500만원중개거래
18층 · 27.93㎡ · 평당 532만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
4,300만원중개거래
17층 · 27.55㎡ · 평당 516만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
4,000만원중개거래
12층 · 27.55㎡ · 평당 480만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.18
4,500만원중개거래
10층 · 27.55㎡ · 평당 540만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.06
4,000만원중개거래
22층 · 27.93㎡ · 평당 473만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.01
4,400만원중개거래
3층 · 27.93㎡ · 평당 521만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.28
4,100만원중개거래
22층 · 27.93㎡ · 평당 485만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.08
3,900만원중개거래
23층 · 27.93㎡ · 평당 461만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.08
3,900만원중개거래
20층 · 27.93㎡ · 평당 461만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.08
3,900만원중개거래
2층 · 27.55㎡ · 평당 468만원
지하철역
4곳🧒
어린이집
4곳🏥