일상킷
arrow_back
코스모시티
오피스텔 실거래가

코스모시티

부산 해운대구 중동 1267-3

최근 거래4,900만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2015년
전용면적24.08~30.96㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래26건
최근 평균가4,978만원
최고 거래가1억
최저 거래가4,000만원
전월 대비▼ 30.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.23
4,900만원중개거래
13층 · 24.68㎡ · 평당 656만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.21
6,000만원직거래
6층 · 24.08㎡ · 평당 824만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.20
4,800만원중개거래
24층 · 24.68㎡ · 평당 643만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
5,500만원중개거래
17층 · 24.08㎡ · 평당 755만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
5,000만원직거래
4층 · 24.08㎡ · 평당 686만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
5,000만원직거래
6층 · 24.68㎡ · 평당 670만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
4,900만원중개거래
20층 · 24.68㎡ · 평당 656만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
5,300만원중개거래
11층 · 24.08㎡ · 평당 727만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.04
4,000만원중개거래
10층 · 24.08㎡ · 평당 549만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.23
5,000만원중개거래
8층 · 24.08㎡ · 평당 686만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다