일상킷
arrow_back
크리스탈비치오피스텔
오피스텔 실거래가

크리스탈비치오피스텔

부산 해운대구 중동 1394-286

최근 거래7,300만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1991년
전용면적24.48~70.16㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 167만원
최고 거래가3억
최저 거래가7,300만원
전월 대비▼ 38.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.05
7,300만원직거래
6층 · 30.8㎡ · 평당 783만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.01
1억 2,000만원중개거래
16층 · 32.56㎡ · 평당 1,218만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.26
9,400만원중개거래
5층 · 30.02㎡ · 평당 1,035만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.25
1억 3,000만원직거래
10층 · 43.24㎡ · 평당 994만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.13
1억 900만원중개거래
17층 · 35.89㎡ · 평당 1,004만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.19
3억직거래
8층 · 70.16㎡ · 평당 1,413만원
2023.06.05
8,500만원중개거래
12층 · 24.48㎡ · 평당 1,148만원
2023.05.18
1억 4,000만원중개거래
17층 · 30.8㎡ · 평당 1,502만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다