arrow_back
해운대 오션프라임오피스텔 실거래가
해운대 오션프라임
부산 해운대구 중동 1270-1
최근 거래1억 6,000만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도2021년
전용면적29.06~29.74㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 550만원
최고 거래가2억 7,500만원
최저 거래가1억 6,000만원
전월 대비▲ 1.1%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.20 | 12층 | 29.06㎡ | 1억 6,000만원 | 1,820만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.08 | 15층 | 29.74㎡ | 1억 8,500만원 | 2,056만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.07 | 21층 | 29.74㎡ | 1억 7,800만원 | 1,978만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.09 | 19층 | 29.74㎡ | 2억 7,500만원 | 3,056만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.20 | 13층 | 29.74㎡ | 1억 7,965만원 | 1,996만원 | 중개거래 | - |
| 2023.12.20 | 12층 | 29.74㎡ | 1억 7,965만원 | 1,996만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.18 | 13층 | 29.74㎡ | 1억 8,500만원 | 2,056만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.30 | 20층 | 29.74㎡ | 2억 4,500만원 | 2,723만원 | 중개거래 | - |
2025.03.20
1억 6,000만원중개거래
12층 · 29.06㎡ · 평당 1,820만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.08
1억 8,500만원중개거래
15층 · 29.74㎡ · 평당 2,056만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.07
1억 7,800만원중개거래
21층 · 29.74㎡ · 평당 1,978만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.09
2억 7,500만원중개거래
19층 · 29.74㎡ · 평당 3,056만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.20
1억 7,965만원중개거래
13층 · 29.74㎡ · 평당 1,996만원
2023.12.20
1억 7,965만원중개거래
12층 · 29.74㎡ · 평당 1,996만원
2023.09.18
1억 8,500만원중개거래
13층 · 29.74㎡ · 평당 2,056만원
2023.05.30
2억 4,500만원중개거래
20층 · 29.74㎡ · 평당 2,723만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description