일상킷
arrow_back
해운대 중동 스위첸
오피스텔 실거래가

해운대 중동 스위첸

부산 해운대구 중동 1256-9

최근 거래4억 8,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2023년
전용면적72.87~84.96㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가5억 9,000만원
최고 거래가6억 5,000만원
최저 거래가4억 8,000만원
전월 대비▼ 5.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.23
4억 8,000만원중개거래
34층 · 73.78㎡ · 평당 2,150만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
6억 4,000만원중개거래
30층 · 84.96㎡ · 평당 2,490만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.07.07
6억 5,000만원중개거래
32층 · 84.96㎡ · 평당 2,529만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.11
6억 5,000만원중개거래
34층 · 84.96㎡ · 평당 2,529만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.10
5억 7,800만원중개거래
29층 · 72.87㎡ · 평당 2,622만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.17
6억 5,000만원중개거래
33층 · 84.96㎡ · 평당 2,529만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.16
5억 2,240만원중개거래
28층 · 72.87㎡ · 평당 2,369만원
매수 법인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다