arrow_back
해운대두산위브센티움오피스텔 실거래가
해운대두산위브센티움
부산 해운대구 좌동 1475-1
최근 거래3,900만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2004년
전용면적23.6~32.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가5,533만원
최고 거래가9,700만원
최저 거래가3,900만원
전월 대비▲ 7.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.02 | 2층 | 23.6㎡ | 3,900만원 | 546만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 11층 | 32.95㎡ | 8,500만원 | 853만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.16 | 13층 | 30.7㎡ | 4,200만원 | 452만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.12 | 12층 | 30.7㎡ | 4,200만원 | 452만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.06 | 9층 | 25.41㎡ | 6,300만원 | 819만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.16 | 2층 | 23.6㎡ | 4,950만원 | 693만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.02 | 2층 | 23.6㎡ | 5,000만원 | 700만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.15 | 12층 | 30.7㎡ | 5,000만원 | 538만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.28 | 7층 | 28.19㎡ | 6,950만원 | 815만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.19 | 9층 | 32.95㎡ | 8,900만원 | 893만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.02
3,900만원중개거래
2층 · 23.6㎡ · 평당 546만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
8,500만원중개거래
11층 · 32.95㎡ · 평당 853만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
4,200만원중개거래
13층 · 30.7㎡ · 평당 452만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.12
4,200만원중개거래
12층 · 30.7㎡ · 평당 452만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.06
6,300만원중개거래
9층 · 25.41㎡ · 평당 819만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.16
4,950만원중개거래
2층 · 23.6㎡ · 평당 693만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.02
5,000만원중개거래
2층 · 23.6㎡ · 평당 700만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.15
5,000만원중개거래
12층 · 30.7㎡ · 평당 538만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.28
6,950만원중개거래
7층 · 28.19㎡ · 평당 815만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.19
8,900만원중개거래
9층 · 32.95㎡ · 평당 893만원
지하철역
4곳🧒
어린이집
1곳🏥