arrow_back
한일오피스텔오피스텔 실거래가
한일오피스텔
부산 남구 문현동 815
최근 거래5,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1991년
전용면적27.7~86.76㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가5,650만원
최고 거래가8,400만원
최저 거래가4,000만원
전월 대비▼ 3.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.19 | 14층 | 34.76㎡ | 5,000만원 | 475만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.31 | 18층 | 43.38㎡ | 4,200만원 | 320만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.31 | 18층 | 86.76㎡ | 8,400만원 | 320만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.31 | 8층 | 50.49㎡ | 5,650만원 | 370만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.02.22 | 17층 | 43.38㎡ | 5,700만원 | 434만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.19 | 17층 | 43.38㎡ | 5,900만원 | 450만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.25 | 17층 | 43.38㎡ | 6,000만원 | 457만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.23 | 17층 | 41.21㎡ | 4,800만원 | 385만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.30 | 13층 | 27.7㎡ | 4,000만원 | 477만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.02 | 15층 | 43.38㎡ | 4,900만원 | 373만원 | 중개거래 | - |
2026.03.19
5,000만원중개거래
14층 · 34.76㎡ · 평당 475만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.31
4,200만원직거래
18층 · 43.38㎡ · 평당 320만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.31
8,400만원직거래
18층 · 86.76㎡ · 평당 320만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.31
5,650만원직거래
8층 · 50.49㎡ · 평당 370만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.02.22
5,700만원중개거래
17층 · 43.38㎡ · 평당 434만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.19
5,900만원직거래
17층 · 43.38㎡ · 평당 450만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.25
6,000만원중개거래
17층 · 43.38㎡ · 평당 457만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.23
4,800만원중개거래
17층 · 41.21㎡ · 평당 385만원
2023.10.30
4,000만원중개거래
13층 · 27.7㎡ · 평당 477만원
2023.09.02
4,900만원중개거래
15층 · 43.38㎡ · 평당 373만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description