arrow_back
경성스마트더블유아파트2차오피스텔 실거래가
경성스마트더블유아파트2차
부산 사하구 괴정동 263-1
최근 거래1억 6,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적54.34~75.85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가1억 5,831만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가1억 3,993만원
전월 대비▼ 28.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.24 | 13층 | 54.34㎡ | 1억 6,500만원 | 1,004만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.01.18 | 8층 | 75.85㎡ | 1억 7,000만원 | 741만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.19 | 16층 | 54.34㎡ | 1억 3,993만원 | 851만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.19 | 2층 | 54.34㎡ | 1억 3,993만원 | 851만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.19 | 3층 | 54.34㎡ | 1억 3,993만원 | 851만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.19 | 9층 | 54.34㎡ | 1억 3,993만원 | 851만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.19 | 10층 | 54.34㎡ | 1억 3,993만원 | 851만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.19 | 15층 | 54.34㎡ | 1억 3,993만원 | 851만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2023.12.19 | 16층 | 54.34㎡ | 2억 2,000만원 | 1,338만원 | 직거래 | - |
2026.03.24
1억 6,500만원중개거래
13층 · 54.34㎡ · 평당 1,004만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.01.18
1억 7,000만원중개거래
8층 · 75.85㎡ · 평당 741만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.19
1억 3,993만원직거래
16층 · 54.34㎡ · 평당 851만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.19
1억 3,993만원직거래
2층 · 54.34㎡ · 평당 851만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.19
1억 3,993만원직거래
3층 · 54.34㎡ · 평당 851만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.19
1억 3,993만원직거래
9층 · 54.34㎡ · 평당 851만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.19
1억 3,993만원직거래
10층 · 54.34㎡ · 평당 851만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.19
1억 3,993만원직거래
15층 · 54.34㎡ · 평당 851만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2023.12.19
2억 2,000만원직거래
16층 · 54.34㎡ · 평당 1,338만원