arrow_back
괴정 협성휴포레 아파트오피스텔 실거래가
괴정 협성휴포레 아파트
부산 사하구 괴정동 952-1
최근 거래1억 5,400만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2016년
전용면적55.97~60.55㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래24건
최근 평균가1억 4,641만원
최고 거래가1억 6,800만원
최저 거래가1억 3,100만원
전월 대비▼ 0.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.25 | 17층 | 55.97㎡ | 1억 5,400만원 | 909만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.10 | 12층 | 60.55㎡ | 1억 4,900만원 | 813만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.01 | 9층 | 60.55㎡ | 1억 5,250만원 | 832만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.24 | 2층 | 58.26㎡ | 1억 3,100만원 | 743만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 7층 | 58.26㎡ | 1억 6,000만원 | 908만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.06 | 4층 | 55.97㎡ | 1억 5,280만원 | 902만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.17 | 18층 | 58.26㎡ | 1억 5,000만원 | 851만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.15 | 15층 | 60.55㎡ | 1억 5,000만원 | 819만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.07.09 | 10층 | 55.97㎡ | 1억 4,000만원 | 827만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.05 | 6층 | 60.55㎡ | 1억 4,800만원 | 808만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.25
1억 5,400만원중개거래
17층 · 55.97㎡ · 평당 909만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.10
1억 4,900만원중개거래
12층 · 60.55㎡ · 평당 813만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
1억 5,250만원중개거래
9층 · 60.55㎡ · 평당 832만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.24
1억 3,100만원중개거래
2층 · 58.26㎡ · 평당 743만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
1억 6,000만원중개거래
7층 · 58.26㎡ · 평당 908만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.06
1억 5,280만원중개거래
4층 · 55.97㎡ · 평당 902만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.17
1억 5,000만원중개거래
18층 · 58.26㎡ · 평당 851만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.15
1억 5,000만원중개거래
15층 · 60.55㎡ · 평당 819만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.07.09
1억 4,000만원중개거래
10층 · 55.97㎡ · 평당 827만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.05
1억 4,800만원중개거래
6층 · 60.55㎡ · 평당 808만원