arrow_back
국제글로벌오피스텔 실거래가
국제글로벌
부산 사상구 괘법동 933-4
최근 거래4,800만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2011년
전용면적19.53~23.84㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가4,200만원
최고 거래가6,000만원
최저 거래가3,900만원
전월 대비▼ 18.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.13 | 10층 | 21.3㎡ | 4,800만원 | 745만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.11 | 14층 | 20.58㎡ | 3,900만원 | 626만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.25 | 15층 | 23.84㎡ | 3,900만원 | 541만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.04 | 4층 | 21.3㎡ | 6,000만원 | 931만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.17 | 15층 | 19.53㎡ | 4,300만원 | 728만원 | 중개거래 | - |
2025.10.13
4,800만원직거래
10층 · 21.3㎡ · 평당 745만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.11
3,900만원중개거래
14층 · 20.58㎡ · 평당 626만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.25
3,900만원중개거래
15층 · 23.84㎡ · 평당 541만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.04
6,000만원직거래
4층 · 21.3㎡ · 평당 931만원
2023.04.17
4,300만원중개거래
15층 · 19.53㎡ · 평당 728만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒