arrow_back
삼인스카이뷰오피스텔 실거래가
삼인스카이뷰
부산 수영구 남천동 30-8
최근 거래1억 9,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도정보 없음
전용면적51.88~67.46㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 417만원
최고 거래가2억 6,500만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▲ 5.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.16 | 12층 | 51.88㎡ | 1억 9,500만원 | 1,242만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.19 | 13층 | 67.46㎡ | 2억 6,500만원 | 1,298만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.19 | 9층 | 51.88㎡ | 1억 9,000만원 | 1,210만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.15 | 12층 | 52.4㎡ | 1억 9,000만원 | 1,198만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.14 | 6층 | 51.88㎡ | 1억 9,000만원 | 1,210만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.05 | 11층 | 52.4㎡ | 2억 | 1,261만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.06 | 13층 | 51.88㎡ | 2억 200만원 | 1,287만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.02 | 10층 | 52.4㎡ | 1억 8,000만원 | 1,135만원 | 직거래 | - |
2025.12.16
1억 9,500만원중개거래
12층 · 51.88㎡ · 평당 1,242만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.19
2억 6,500만원중개거래
13층 · 67.46㎡ · 평당 1,298만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.19
1억 9,000만원중개거래
9층 · 51.88㎡ · 평당 1,210만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.15
1억 9,000만원중개거래
12층 · 52.4㎡ · 평당 1,198만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.14
1억 9,000만원중개거래
6층 · 51.88㎡ · 평당 1,210만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.05
2억중개거래
11층 · 52.4㎡ · 평당 1,261만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.06
2억 200만원중개거래
13층 · 51.88㎡ · 평당 1,287만원
2023.08.02
1억 8,000만원직거래
10층 · 52.4㎡ · 평당 1,135만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒