arrow_back
서희스타힐스 센텀프리모오피스텔 실거래가
서희스타힐스 센텀프리모
부산 수영구 민락동 135
최근 거래4,700만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2014년
전용면적19.8~43.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래48건
최근 평균가5,133만원
최고 거래가1억 6,500만원
최저 거래가3,800만원
전월 대비▼ 28.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.16 | 11층 | 23.1㎡ | 4,700만원 | 672만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.22 | 9층 | 19.8㎡ | 4,300만원 | 718만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 5층 | 23.1㎡ | 8,000만원 | 1,145만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.28 | 18층 | 19.8㎡ | 4,550만원 | 759만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.30 | 11층 | 23.1㎡ | 8,500만원 | 1,216만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 9층 | 23.1㎡ | 6,500만원 | 930만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.15 | 5층 | 23.1㎡ | 5,000만원 | 715만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.02 | 17층 | 19.8㎡ | 4,550만원 | 759만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.24 | 16층 | 19.8㎡ | 4,500만원 | 751만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 19층 | 43.93㎡ | 1억 6,100만원 | 1,211만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.16
4,700만원중개거래
11층 · 23.1㎡ · 평당 672만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.22
4,300만원중개거래
9층 · 19.8㎡ · 평당 718만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
8,000만원직거래
5층 · 23.1㎡ · 평당 1,145만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.28
4,550만원중개거래
18층 · 19.8㎡ · 평당 759만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.30
8,500만원직거래
11층 · 23.1㎡ · 평당 1,216만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
6,500만원중개거래
9층 · 23.1㎡ · 평당 930만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.15
5,000만원직거래
5층 · 23.1㎡ · 평당 715만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.02
4,550만원중개거래
17층 · 19.8㎡ · 평당 759만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.24
4,500만원중개거래
16층 · 19.8㎡ · 평당 751만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
1억 6,100만원중개거래
19층 · 43.93㎡ · 평당 1,211만원
지하철역
5곳🧒