arrow_back
해링턴 타워 광안디오션오피스텔 실거래가
해링턴 타워 광안디오션
부산 수영구 민락동 181-169
최근 거래2억 1,900만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2022년
전용면적23.79~29.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 4,133만원
최고 거래가3억 9,000만원
최저 거래가1억 7,000만원
전월 대비▼ 20.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.22 | 8층 | 29.44㎡ | 2억 1,900만원 | 2,459만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.31 | 19층 | 29.02㎡ | 3억 3,500만원 | 3,815만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.03.14 | 9층 | 23.79㎡ | 1억 7,000만원 | 2,362만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.01 | 14층 | 29.44㎡ | 2억 | 2,245만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.15 | 13층 | 29.2㎡ | 3억 9,000만원 | 4,414만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.04.23 | 13층 | 29.44㎡ | 3억 2,000만원 | 3,592만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.22
2억 1,900만원중개거래
8층 · 29.44㎡ · 평당 2,459만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.31
3억 3,500만원중개거래
19층 · 29.02㎡ · 평당 3,815만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.03.14
1억 7,000만원중개거래
9층 · 23.79㎡ · 평당 2,362만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.01
2억중개거래
14층 · 29.44㎡ · 평당 2,245만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.15
3억 9,000만원중개거래
13층 · 29.2㎡ · 평당 4,414만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.04.23
3억 2,000만원중개거래
13층 · 29.44㎡ · 평당 3,592만원
지하철역
5곳🧒