arrow_back
세영엘리츠더시티오피스텔 실거래가
세영엘리츠더시티
부산 연제구 연산동 1310-40
최근 거래1억 7,927만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2023년
전용면적29.22~29.41㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 7,910만원
최고 거래가1억 7,927만원
최저 거래가1억 7,902만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.25 | 11층 | 29.22㎡ | 1억 7,927만원 | 2,028만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.07.10 | 14층 | 29.41㎡ | 1억 7,902만원 | 2,012만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.10.05 | 15층 | 29.41㎡ | 1억 7,902만원 | 2,012만원 | 직거래 | - |
2025.09.25
1억 7,927만원직거래
11층 · 29.22㎡ · 평당 2,028만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.10
1억 7,902만원직거래
14층 · 29.41㎡ · 평당 2,012만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.10.05
1억 7,902만원직거래
15층 · 29.41㎡ · 평당 2,012만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description