arrow_back
청목파르테논오피스텔 실거래가
청목파르테논
부산 연제구 거제동 900-8
최근 거래8,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2003년
전용면적32.4~34.02㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가9,483만원
최고 거래가1억 1,000만원
최저 거래가8,300만원
전월 대비▲ 1.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.30 | 11층 | 32.4㎡ | 8,500만원 | 867만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.08 | 7층 | 34.02㎡ | 1억 500만원 | 1,020만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.24 | 9층 | 32.4㎡ | 8,400만원 | 857만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.08 | 6층 | 34.02㎡ | 1억 500만원 | 1,020만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.15 | 10층 | 34.02㎡ | 9,650만원 | 937만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.01 | 4층 | 32.4㎡ | 8,300만원 | 847만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.31 | 4층 | 34.02㎡ | 1억 200만원 | 991만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.10.25 | 5층 | 32.4㎡ | 9,000만원 | 918만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.31 | 11층 | 34.02㎡ | 1억 1,000만원 | 1,069만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.11 | 6층 | 34.02㎡ | 9,800만원 | 952만원 | 중개거래 | - |
2026.03.30
8,500만원중개거래
11층 · 32.4㎡ · 평당 867만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.08
1억 500만원중개거래
7층 · 34.02㎡ · 평당 1,020만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.24
8,400만원중개거래
9층 · 32.4㎡ · 평당 857만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.08
1억 500만원중개거래
6층 · 34.02㎡ · 평당 1,020만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.15
9,650만원중개거래
10층 · 34.02㎡ · 평당 937만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.01
8,300만원중개거래
4층 · 32.4㎡ · 평당 847만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.31
1억 200만원중개거래
4층 · 34.02㎡ · 평당 991만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.10.25
9,000만원중개거래
5층 · 32.4㎡ · 평당 918만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.31
1억 1,000만원중개거래
11층 · 34.02㎡ · 평당 1,069만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.11
9,800만원중개거래
6층 · 34.02㎡ · 평당 952만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒