arrow_back
팰리스포유 오피스텔오피스텔 실거래가
팰리스포유 오피스텔
부산 연제구 연산동 707-11
최근 거래1억 500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2012년
전용면적58.28~59.31㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 2,967만원
최고 거래가1억 4,300만원
최저 거래가1억 500만원
전월 대비▼ 5.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.24 | 3층 | 58.28㎡ | 1억 500만원 | 595만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.24 | 2층 | 59.31㎡ | 1억 4,100만원 | 786만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.12 | 7층 | 58.28㎡ | 1억 4,300만원 | 811만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.22 | 6층 | 59.31㎡ | 1억 4,250만원 | 794만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.14 | 10층 | 59.31㎡ | 1억 3,500만원 | 752만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.14 | 12층 | 59.31㎡ | 1억 3,500만원 | 752만원 | 중개거래 | - |
2025.12.24
1억 500만원직거래
3층 · 58.28㎡ · 평당 595만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.24
1억 4,100만원중개거래
2층 · 59.31㎡ · 평당 786만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.12
1억 4,300만원중개거래
7층 · 58.28㎡ · 평당 811만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.22
1억 4,250만원중개거래
6층 · 59.31㎡ · 평당 794만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.14
1억 3,500만원중개거래
10층 · 59.31㎡ · 평당 752만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.14
1억 3,500만원중개거래
12층 · 59.31㎡ · 평당 752만원