arrow_back
라임미소가오피스텔 실거래가
라임미소가
충북 청주시 청원구 우암동 372-6
최근 거래1억 3,700만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적54.75~78.6㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가1억 800만원
최고 거래가1억 4,900만원
최저 거래가8,800만원
전월 대비▼ 5.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.20 | 2층 | 78.6㎡ | 1억 3,700만원 | 576만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 2층 | 55.55㎡ | 9,000만원 | 535만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.23 | 2층 | 54.75㎡ | 1억 600만원 | 640만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.15 | 2층 | 55.55㎡ | 8,800만원 | 524만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.27 | 2층 | 55.55㎡ | 9,000만원 | 535만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.19 | 3층 | 78.6㎡ | 1억 2,500만원 | 526만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.15 | 2층 | 78.12㎡ | 1억 2,000만원 | 508만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.10 | 2층 | 78.12㎡ | 1억 2,800만원 | 542만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.04 | 2층 | 78.12㎡ | 1억 2,800만원 | 542만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.30 | 3층 | 78.12㎡ | 1억 2,800만원 | 542만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.20
1억 3,700만원중개거래
2층 · 78.6㎡ · 평당 576만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
9,000만원중개거래
2층 · 55.55㎡ · 평당 535만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.23
1억 600만원직거래
2층 · 54.75㎡ · 평당 640만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.15
8,800만원중개거래
2층 · 55.55㎡ · 평당 524만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.27
9,000만원중개거래
2층 · 55.55㎡ · 평당 535만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.19
1억 2,500만원중개거래
3층 · 78.6㎡ · 평당 526만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.15
1억 2,000만원직거래
2층 · 78.12㎡ · 평당 508만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.10
1억 2,800만원직거래
2층 · 78.12㎡ · 평당 542만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.04
1억 2,800만원직거래
2층 · 78.12㎡ · 평당 542만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.30
1억 2,800만원직거래
3층 · 78.12㎡ · 평당 542만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description