일상킷
arrow_back
하이브레드 오피스텔
오피스텔 실거래가

하이브레드 오피스텔

충북 청주시 청원구 우암동 110-33

최근 거래1억
최근 거래일2025년 10월
건축년도2015년
전용면적29.21~34.46㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가7,567만원
최고 거래가1억
최저 거래가3,000만원
전월 대비▲ 94.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.10.15
1억직거래
8층 · 34.46㎡ · 평당 959만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.10.15
6,700만원직거래
8층 · 34.46㎡ · 평당 643만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.12
6,000만원직거래
3층 · 34.46㎡ · 평당 575만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.26
5,000만원직거래
9층 · 34.46㎡ · 평당 480만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.21
4,600만원직거래
5층 · 34.46㎡ · 평당 441만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.26
3,000만원직거래
6층 · 29.21㎡ · 평당 339만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.01.26
3,000만원직거래
7층 · 34.46㎡ · 평당 288만원
매수 법인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다