arrow_back
오송읍 만수리 862 업무시설 (현경미래개발주식회사)오피스텔 실거래가
오송읍 만수리 862 업무시설 (현경미래개발주식회사)
충북 청주시 흥덕구 오송읍 만수리 862
최근 거래7,300만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2020년
전용면적22.44~23.1㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가8,600만원
최고 거래가1억 500만원
최저 거래가7,300만원
전월 대비▼ 18.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.13 | 7층 | 23.1㎡ | 7,300만원 | 1,044만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.04 | 9층 | 22.44㎡ | 9,500만원 | 1,399만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.11.26 | 13층 | 22.44㎡ | 9,000만원 | 1,326만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.17 | 7층 | 23.1㎡ | 1억 500만원 | 1,502만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2025.05.13
7,300만원직거래
7층 · 23.1㎡ · 평당 1,044만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.04
9,500만원직거래
9층 · 22.44㎡ · 평당 1,399만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.26
9,000만원직거래
13층 · 22.44㎡ · 평당 1,326만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.17
1억 500만원직거래
7층 · 23.1㎡ · 평당 1,502만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
4곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description