arrow_back
불당 호반써밋플레이스 센터시티오피스텔 실거래가
불당 호반써밋플레이스 센터시티
충남 천안시 서북구 불당동 1846
최근 거래2억 6,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2017년
전용면적84.98~84.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래48건
최근 평균가2억 5,417만원
최고 거래가3억 2,500만원
최저 거래가2억 1,000만원
전월 대비▲ 6.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.14 | 13층 | 84.99㎡ | 2억 6,500만원 | 1,031만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.28 | 13층 | 84.99㎡ | 2억 5,800만원 | 1,003만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.20 | 21층 | 84.99㎡ | 2억 5,500만원 | 992만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.29 | 24층 | 84.99㎡ | 2억 7,300만원 | 1,062만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.29 | 4층 | 84.99㎡ | 2억 3,000만원 | 894만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 15층 | 84.99㎡ | 2억 2,000만원 | 856만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.28 | 4층 | 84.99㎡ | 2억 1,000만원 | 817만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.11 | 7층 | 84.99㎡ | 2억 4,000만원 | 933만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.11 | 34층 | 84.99㎡ | 2억 6,300만원 | 1,023만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 11층 | 84.99㎡ | 2억 7,000만원 | 1,050만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.14
2억 6,500만원중개거래
13층 · 84.99㎡ · 평당 1,031만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.28
2억 5,800만원중개거래
13층 · 84.99㎡ · 평당 1,003만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.20
2억 5,500만원중개거래
21층 · 84.99㎡ · 평당 992만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.29
2억 7,300만원중개거래
24층 · 84.99㎡ · 평당 1,062만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.29
2억 3,000만원중개거래
4층 · 84.99㎡ · 평당 894만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
2억 2,000만원직거래
15층 · 84.99㎡ · 평당 856만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
2억 1,000만원중개거래
4층 · 84.99㎡ · 평당 817만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.11
2억 4,000만원중개거래
7층 · 84.99㎡ · 평당 933만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.11
2억 6,300만원중개거래
34층 · 84.99㎡ · 평당 1,023만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
2억 7,000만원중개거래
11층 · 84.99㎡ · 평당 1,050만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description