arrow_back
불당아리스타팰리스오피스텔 실거래가
불당아리스타팰리스
충남 천안시 서북구 불당동 1483
최근 거래5,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2018년
전용면적20.73~23.67㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래38건
최근 평균가7,467만원
최고 거래가1억 2,600만원
최저 거래가5,500만원
전월 대비▲ 0.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.01 | 3층 | 20.73㎡ | 5,500만원 | 877만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.23 | 9층 | 23.67㎡ | 6,900만원 | 963만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 5층 | 23.67㎡ | 6,500만원 | 908만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 5층 | 20.73㎡ | 1억 1,100만원 | 1,770만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 2층 | 23.67㎡ | 1억 2,600만원 | 1,759만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.08 | 7층 | 23.67㎡ | 6,900만원 | 963만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 6층 | 23.67㎡ | 6,850만원 | 956만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.10 | 10층 | 20.73㎡ | 7,300만원 | 1,164만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 3층 | 23.67㎡ | 7,500만원 | 1,047만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 15층 | 23.67㎡ | 7,100만원 | 991만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.01
5,500만원중개거래
3층 · 20.73㎡ · 평당 877만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.23
6,900만원중개거래
9층 · 23.67㎡ · 평당 963만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
6,500만원중개거래
5층 · 23.67㎡ · 평당 908만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
1억 1,100만원직거래
5층 · 20.73㎡ · 평당 1,770만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.12
1억 2,600만원직거래
2층 · 23.67㎡ · 평당 1,759만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.08
6,900만원중개거래
7층 · 23.67㎡ · 평당 963만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.30
6,850만원중개거래
6층 · 23.67㎡ · 평당 956만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.10
7,300만원중개거래
10층 · 20.73㎡ · 평당 1,164만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
7,500만원직거래
3층 · 23.67㎡ · 평당 1,047만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
7,100만원중개거래
15층 · 23.67㎡ · 평당 991만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒