일상킷
arrow_back
불당파크푸르지오1단지
오피스텔 실거래가

불당파크푸르지오1단지

충남 천안시 서북구 불당동 1492

최근 거래2억 8,350만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적84.98~84.99㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래42건
최근 평균가2억 7,917만원
최고 거래가3억 3,900만원
최저 거래가2억 4,850만원
전월 대비▼ 0.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.19
2억 8,350만원중개거래
12층 · 84.98㎡ · 평당 1,103만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
2억 7,000만원중개거래
18층 · 84.98㎡ · 평당 1,050만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
2억 6,800만원직거래
16층 · 84.98㎡ · 평당 1,042만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.02
3억중개거래
23층 · 84.98㎡ · 평당 1,167만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.24
3억직거래
17층 · 84.99㎡ · 평당 1,167만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.30
2억 4,850만원직거래
21층 · 84.98㎡ · 평당 966만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
3억 1,800만원중개거래
24층 · 84.98㎡ · 평당 1,237만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.22
2억 7,000만원중개거래
10층 · 84.98㎡ · 평당 1,050만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.14
2억 9,000만원중개거래
15층 · 84.98㎡ · 평당 1,128만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.28
3억중개거래
25층 · 84.98㎡ · 평당 1,167만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다