arrow_back
불당파크푸르지오2단지오피스텔 실거래가
불당파크푸르지오2단지
충남 천안시 서북구 불당동 1494
최근 거래2억 8,900만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2018년
전용면적84.98~84.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래51건
최근 평균가2억 9,217만원
최고 거래가3억 7,500만원
최저 거래가2억 6,900만원
전월 대비▼ 2.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.22 | 18층 | 84.99㎡ | 2억 8,900만원 | 1,124만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.28 | 7층 | 84.98㎡ | 2억 7,900만원 | 1,085만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.22 | 20층 | 84.99㎡ | 2억 9,800만원 | 1,159만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.03 | 25층 | 84.98㎡ | 3억 800만원 | 1,198만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.03 | 6층 | 84.98㎡ | 2억 9,000만원 | 1,128만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.06 | 13층 | 84.98㎡ | 3억 2,000만원 | 1,245만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.29 | 7층 | 84.98㎡ | 2억 8,200만원 | 1,097만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.18 | 23층 | 84.98㎡ | 3억 500만원 | 1,186만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.14 | 23층 | 84.98㎡ | 2억 8,800만원 | 1,120만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.19 | 22층 | 84.99㎡ | 2억 9,500만원 | 1,147만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.22
2억 8,900만원중개거래
18층 · 84.99㎡ · 평당 1,124만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.28
2억 7,900만원중개거래
7층 · 84.98㎡ · 평당 1,085만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.22
2억 9,800만원중개거래
20층 · 84.99㎡ · 평당 1,159만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.03
3억 800만원중개거래
25층 · 84.98㎡ · 평당 1,198만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.03
2억 9,000만원중개거래
6층 · 84.98㎡ · 평당 1,128만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.06
3억 2,000만원중개거래
13층 · 84.98㎡ · 평당 1,245만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.29
2억 8,200만원중개거래
7층 · 84.98㎡ · 평당 1,097만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.18
3억 500만원중개거래
23층 · 84.98㎡ · 평당 1,186만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.14
2억 8,800만원중개거래
23층 · 84.98㎡ · 평당 1,120만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.19
2억 9,500만원중개거래
22층 · 84.99㎡ · 평당 1,147만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒