arrow_back
천안 불당 지웰시티푸르지오 2단지오피스텔 실거래가
천안 불당 지웰시티푸르지오 2단지
충남 천안시 서북구 불당동 1614
최근 거래2억 9,700만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적84.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래49건
최근 평균가3억 267만원
최고 거래가3억 8,000만원
최저 거래가2억 8,700만원
전월 대비▼ 2.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.23 | 9층 | 84.93㎡ | 2억 9,700만원 | 1,156만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 20층 | 84.93㎡ | 3억 800만원 | 1,199만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 6층 | 84.93㎡ | 2억 8,900만원 | 1,125만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.14 | 16층 | 84.93㎡ | 3억 2,500만원 | 1,265만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.23 | 21층 | 84.93㎡ | 3억 1,000만원 | 1,206만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.18 | 19층 | 84.93㎡ | 2억 8,700만원 | 1,117만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.17 | 15층 | 84.93㎡ | 3억 1,400만원 | 1,222만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.11 | 22층 | 84.93㎡ | 3억 2,000만원 | 1,245만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.21 | 13층 | 84.93㎡ | 3억 800만원 | 1,199만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.18 | 4층 | 84.93㎡ | 2억 9,000만원 | 1,129만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.23
2억 9,700만원중개거래
9층 · 84.93㎡ · 평당 1,156만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
3억 800만원중개거래
20층 · 84.93㎡ · 평당 1,199만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
2억 8,900만원중개거래
6층 · 84.93㎡ · 평당 1,125만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
3억 2,500만원중개거래
16층 · 84.93㎡ · 평당 1,265만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.23
3억 1,000만원중개거래
21층 · 84.93㎡ · 평당 1,206만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.18
2억 8,700만원중개거래
19층 · 84.93㎡ · 평당 1,117만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
3억 1,400만원중개거래
15층 · 84.93㎡ · 평당 1,222만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.11
3억 2,000만원중개거래
22층 · 84.93㎡ · 평당 1,245만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
3억 800만원중개거래
13층 · 84.93㎡ · 평당 1,199만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.18
2억 9,000만원중개거래
4층 · 84.93㎡ · 평당 1,129만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
4곳🏥