일상킷
arrow_back
한성필하우스 라드니체
오피스텔 실거래가

한성필하우스 라드니체

충남 천안시 서북구 불당동 1486

최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2024년
전용면적26.95~59.82㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 1,840만원
최고 거래가3억 6,550만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▲ 38.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.06
1억 2,000만원중개거래
10층 · 28.48㎡ · 평당 1,393만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.16
1억 6,970만원중개거래
13층 · 28.48㎡ · 평당 1,969만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.20
3억 6,550만원직거래
14층 · 59.82㎡ · 평당 2,019만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.31
1억 5,740만원직거래
6층 · 26.95㎡ · 평당 1,930만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다