arrow_back
내포제나우스오피스텔오피스텔 실거래가
내포제나우스오피스텔
충남 홍성군 홍북읍 신경리 893
최근 거래6,300만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2014년
전용면적21.85~26.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가5,507만원
최고 거래가8,000만원
최저 거래가4,221만원
전월 대비▼ 29.1%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.27 | 4층 | 24.16㎡ | 6,300만원 | 862만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.19 | 6층 | 22.6㎡ | 4,221만원 | 617만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.26 | 5층 | 24.16㎡ | 6,000만원 | 821만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.19 | 5층 | 21.85㎡ | 8,000만원 | 1,210만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.18 | 4층 | 24.16㎡ | 7,300만원 | 999만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.29 | 4층 | 26.8㎡ | 8,000만원 | 987만원 | 중개거래 | - |
| 2023.12.29 | 5층 | 26.8㎡ | 8,000만원 | 987만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.11 | 6층 | 24.16㎡ | 7,400만원 | 1,012만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.15 | 4층 | 22.84㎡ | 6,500만원 | 941만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.07 | 6층 | 21.85㎡ | 6,900만원 | 1,044만원 | 중개거래 | - |
2025.10.27
6,300만원중개거래
4층 · 24.16㎡ · 평당 862만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.19
4,221만원직거래
6층 · 22.6㎡ · 평당 617만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.26
6,000만원직거래
5층 · 24.16㎡ · 평당 821만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.19
8,000만원직거래
5층 · 21.85㎡ · 평당 1,210만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.18
7,300만원중개거래
4층 · 24.16㎡ · 평당 999만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.29
8,000만원중개거래
4층 · 26.8㎡ · 평당 987만원
2023.12.29
8,000만원중개거래
5층 · 26.8㎡ · 평당 987만원
2023.11.11
7,400만원중개거래
6층 · 24.16㎡ · 평당 1,012만원
2023.10.15
6,500만원중개거래
4층 · 22.84㎡ · 평당 941만원
2023.10.07
6,900만원중개거래
6층 · 21.85㎡ · 평당 1,044만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒