arrow_back
주1동오피스텔 실거래가
주1동
충남 홍성군 홍북읍 신경리 907
최근 거래8,900만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도2022년
전용면적22.8~22.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가8,933만원
최고 거래가1억 1,021만원
최저 거래가8,900만원
전월 대비▼ 12.9%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.18 | 7층 | 22.98㎡ | 8,900만원 | 1,280만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.26 | 5층 | 22.98㎡ | 8,900만원 | 1,280만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.05 | 5층 | 22.8㎡ | 9,000만원 | 1,305만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.21 | 6층 | 22.98㎡ | 1억 | 1,438만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.01.31 | 5층 | 22.98㎡ | 1억 1,021만원 | 1,585만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.03 | 6층 | 22.8㎡ | 1억 | 1,450만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.03.18
8,900만원중개거래
7층 · 22.98㎡ · 평당 1,280만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.26
8,900만원중개거래
5층 · 22.98㎡ · 평당 1,280만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.05
9,000만원직거래
5층 · 22.8㎡ · 평당 1,305만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.21
1억중개거래
6층 · 22.98㎡ · 평당 1,438만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.01.31
1억 1,021만원중개거래
5층 · 22.98㎡ · 평당 1,585만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.03
1억중개거래
6층 · 22.8㎡ · 평당 1,450만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒