arrow_back
오페라 삼정 그린코아 더베스트오피스텔 실거래가
오페라 삼정 그린코아 더베스트
대구 북구 칠성동2가 733
최근 거래9,100만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2017년
전용면적29.38~48.55㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가9,200만원
최고 거래가1억 500만원
최저 거래가8,200만원
전월 대비▲ 0.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.22 | 14층 | 29.45㎡ | 9,100만원 | 1,021만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 4층 | 29.38㎡ | 8,200만원 | 922만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.25 | 22층 | 29.45㎡ | 9,500만원 | 1,066만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.14 | 27층 | 29.45㎡ | 9,450만원 | 1,061만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.31 | 8층 | 29.38㎡ | 9,300만원 | 1,046만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.14 | 4층 | 29.38㎡ | 8,700만원 | 979만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.06 | 26층 | 48.55㎡ | 9,500만원 | 647만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.29 | 9층 | 29.38㎡ | 9,500만원 | 1,069만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.28 | 28층 | 29.38㎡ | 1억 | 1,125만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.10 | 17층 | 48.55㎡ | 9,000만원 | 613만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.22
9,100만원중개거래
14층 · 29.45㎡ · 평당 1,021만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
8,200만원중개거래
4층 · 29.38㎡ · 평당 922만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.25
9,500만원중개거래
22층 · 29.45㎡ · 평당 1,066만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.14
9,450만원중개거래
27층 · 29.45㎡ · 평당 1,061만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.31
9,300만원중개거래
8층 · 29.38㎡ · 평당 1,046만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.14
8,700만원중개거래
4층 · 29.38㎡ · 평당 979만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.06
9,500만원중개거래
26층 · 48.55㎡ · 평당 647만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.29
9,500만원중개거래
9층 · 29.38㎡ · 평당 1,069만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.28
1억직거래
28층 · 29.38㎡ · 평당 1,125만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.10
9,000만원중개거래
17층 · 48.55㎡ · 평당 613만원
지하철역
5곳🧒