arrow_back
칠성동2가 296-2 업무시설 (주식회사하나자산신탁)오피스텔 실거래가
칠성동2가 296-2 업무시설 (주식회사하나자산신탁)
대구 북구 칠성동2가 296-2
최근 거래9,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2020년
전용면적26.28~81.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래35건
최근 평균가9,008만원
최고 거래가5억 200만원
최저 거래가8,200만원
전월 대비▼ 0.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.11 | 20층 | 26.28㎡ | 9,000만원 | 1,132만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 19층 | 26.28㎡ | 9,000만원 | 1,132만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.11 | 10층 | 26.28㎡ | 8,800만원 | 1,107만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.04 | 17층 | 26.28㎡ | 9,250만원 | 1,163만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.09 | 13층 | 26.28㎡ | 9,200만원 | 1,157만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.30 | 7층 | 26.28㎡ | 9,000만원 | 1,132만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.23 | 12층 | 26.28㎡ | 9,400만원 | 1,182만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.07 | 7층 | 26.28㎡ | 8,900만원 | 1,119만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.03 | 6층 | 26.28㎡ | 8,500만원 | 1,069만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.22 | 17층 | 26.28㎡ | 1억 2,884만원 | 1,620만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2026.04.11
9,000만원중개거래
20층 · 26.28㎡ · 평당 1,132만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
9,000만원직거래
19층 · 26.28㎡ · 평당 1,132만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.11
8,800만원중개거래
10층 · 26.28㎡ · 평당 1,107만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.04
9,250만원중개거래
17층 · 26.28㎡ · 평당 1,163만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.09
9,200만원직거래
13층 · 26.28㎡ · 평당 1,157만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.30
9,000만원중개거래
7층 · 26.28㎡ · 평당 1,132만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.23
9,400만원중개거래
12층 · 26.28㎡ · 평당 1,182만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.07
8,900만원중개거래
7층 · 26.28㎡ · 평당 1,119만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.03
8,500만원중개거래
6층 · 26.28㎡ · 평당 1,069만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.22
1억 2,884만원중개거래
17층 · 26.28㎡ · 평당 1,620만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒