arrow_back
침산태왕아너스로뎀오피스텔 실거래가
침산태왕아너스로뎀
대구 북구 침산동 385-10
최근 거래9,200만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2013년
전용면적32.36~50.25㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래23건
최근 평균가8,933만원
최고 거래가1억 6,800만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▲ 8.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.11 | 16층 | 32.36㎡ | 9,200만원 | 940만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.06 | 19층 | 32.36㎡ | 8,000만원 | 817만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.21 | 13층 | 32.36㎡ | 1억 | 1,021만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.02 | 12층 | 32.36㎡ | 8,200만원 | 837만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.22 | 8층 | 32.36㎡ | 7,100만원 | 725만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.13 | 17층 | 32.36㎡ | 8,750만원 | 894만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.07 | 10층 | 32.36㎡ | 8,000만원 | 817만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.24 | 20층 | 32.36㎡ | 8,700만원 | 889만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.14 | 12층 | 50.25㎡ | 1억 4,300만원 | 941만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.07 | 14층 | 32.36㎡ | 7,500만원 | 766만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.11
9,200만원중개거래
16층 · 32.36㎡ · 평당 940만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.06
8,000만원중개거래
19층 · 32.36㎡ · 평당 817만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
1억직거래
13층 · 32.36㎡ · 평당 1,021만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.02
8,200만원중개거래
12층 · 32.36㎡ · 평당 837만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.22
7,100만원중개거래
8층 · 32.36㎡ · 평당 725만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.13
8,750만원중개거래
17층 · 32.36㎡ · 평당 894만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.07
8,000만원중개거래
10층 · 32.36㎡ · 평당 817만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.24
8,700만원중개거래
20층 · 32.36㎡ · 평당 889만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.14
1억 4,300만원중개거래
12층 · 50.25㎡ · 평당 941만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.07
7,500만원직거래
14층 · 32.36㎡ · 평당 766만원
지하철역
5곳🧒