arrow_back
침산화성파크드림오피스텔 실거래가
침산화성파크드림
대구 북구 침산동 1761
최근 거래7,800만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2017년
전용면적29.91~47.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래40건
최근 평균가8,406만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가6,500만원
전월 대비▼ 16.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 27층 | 29.91㎡ | 7,800만원 | 862만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.09 | 27층 | 29.91㎡ | 7,900만원 | 873만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.05 | 15층 | 29.91㎡ | 7,500만원 | 829만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.04 | 7층 | 47.36㎡ | 1억 3,500만원 | 942만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.11 | 34층 | 29.91㎡ | 8,000만원 | 884만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.07 | 18층 | 29.91㎡ | 7,750만원 | 856만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.04 | 21층 | 29.91㎡ | 7,600만원 | 840만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.28 | 22층 | 47.36㎡ | 1억 3,300만원 | 928만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.10 | 4층 | 29.91㎡ | 6,800만원 | 751만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.09 | 21층 | 29.91㎡ | 7,750만원 | 856만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.07
7,800만원중개거래
27층 · 29.91㎡ · 평당 862만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
7,900만원중개거래
27층 · 29.91㎡ · 평당 873만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.05
7,500만원중개거래
15층 · 29.91㎡ · 평당 829만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.04
1억 3,500만원중개거래
7층 · 47.36㎡ · 평당 942만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
8,000만원중개거래
34층 · 29.91㎡ · 평당 884만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.07
7,750만원중개거래
18층 · 29.91㎡ · 평당 856만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.04
7,600만원중개거래
21층 · 29.91㎡ · 평당 840만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
1억 3,300만원중개거래
22층 · 47.36㎡ · 평당 928만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
6,800만원중개거래
4층 · 29.91㎡ · 평당 751만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.09
7,750만원중개거래
21층 · 29.91㎡ · 평당 856만원
지하철역
5곳🧒