arrow_back
월배역 디엘 라온프라이빗오피스텔 실거래가
월배역 디엘 라온프라이빗
대구 달서구 진천동 847
최근 거래2억 7,280만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2024년
전용면적84.58~84.76㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가2억 6,616만원
최고 거래가2억 9,500만원
최저 거래가2억 4,220만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.26 | 23층 | 84.76㎡ | 2억 7,280만원 | 1,064만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.21 | 42층 | 84.58㎡ | 2억 8,000만원 | 1,094만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 39층 | 84.76㎡ | 2억 9,500만원 | 1,150만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.15 | 4층 | 84.58㎡ | 2억 4,220만원 | 946만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.11 | 33층 | 84.76㎡ | 2억 6,940만원 | 1,050만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.24 | 35층 | 84.76㎡ | 2억 7,440만원 | 1,070만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.23 | 28층 | 84.76㎡ | 2억 6,780만원 | 1,044만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.10 | 21층 | 84.58㎡ | 2억 6,400만원 | 1,032만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.05 | 36층 | 84.76㎡ | 2억 6,809만원 | 1,045만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.03 | 36층 | 84.58㎡ | 2억 5,949만원 | 1,014만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.01.26
2억 7,280만원중개거래
23층 · 84.76㎡ · 평당 1,064만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.21
2억 8,000만원중개거래
42층 · 84.58㎡ · 평당 1,094만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.20
2억 9,500만원중개거래
39층 · 84.76㎡ · 평당 1,150만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.15
2억 4,220만원중개거래
4층 · 84.58㎡ · 평당 946만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.11
2억 6,940만원중개거래
33층 · 84.76㎡ · 평당 1,050만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.24
2억 7,440만원중개거래
35층 · 84.76㎡ · 평당 1,070만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.23
2억 6,780만원중개거래
28층 · 84.76㎡ · 평당 1,044만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.10
2억 6,400만원중개거래
21층 · 84.58㎡ · 평당 1,032만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.05
2억 6,809만원중개거래
36층 · 84.76㎡ · 평당 1,045만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.03
2억 5,949만원중개거래
36층 · 84.58㎡ · 평당 1,014만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒