arrow_back
진천역 라온프라이빗 센텀오피스텔 실거래가
진천역 라온프라이빗 센텀
대구 달서구 진천동 843
최근 거래2억 5,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2022년
전용면적82.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가2억 5,137만원
최고 거래가2억 7,980만원
최저 거래가2억 4,903만원
전월 대비▼ 4.0%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.23 | 16층 | 82.96㎡ | 2억 5,000만원 | 996만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.29 | 23층 | 82.96㎡ | 2억 5,080만원 | 999만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.24 | 10층 | 82.96㎡ | 2억 5,330만원 | 1,009만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.07.12 | 17층 | 82.96㎡ | 2억 4,903만원 | 992만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.02.28 | 12층 | 82.96㎡ | 2억 6,330만원 | 1,049만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.02.28 | 23층 | 82.96㎡ | 2억 6,980만원 | 1,075만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.01.15 | 22층 | 82.96㎡ | 2억 6,980만원 | 1,075만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.12.15 | 25층 | 82.96㎡ | 2억 6,980만원 | 1,075만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.13 | 24층 | 82.96㎡ | 2억 7,980만원 | 1,115만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.30 | 18층 | 82.96㎡ | 2억 7,650만원 | 1,102만원 | 중개거래 | - |
2026.01.23
2억 5,000만원중개거래
16층 · 82.96㎡ · 평당 996만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.29
2억 5,080만원중개거래
23층 · 82.96㎡ · 평당 999만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.24
2억 5,330만원중개거래
10층 · 82.96㎡ · 평당 1,009만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.12
2억 4,903만원중개거래
17층 · 82.96㎡ · 평당 992만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.02.28
2억 6,330만원중개거래
12층 · 82.96㎡ · 평당 1,049만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.02.28
2억 6,980만원중개거래
23층 · 82.96㎡ · 평당 1,075만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.15
2억 6,980만원중개거래
22층 · 82.96㎡ · 평당 1,075만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.12.15
2억 6,980만원중개거래
25층 · 82.96㎡ · 평당 1,075만원
2023.06.13
2억 7,980만원중개거래
24층 · 82.96㎡ · 평당 1,115만원
2023.05.30
2억 7,650만원중개거래
18층 · 82.96㎡ · 평당 1,102만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description