arrow_back
죽전역 코아루 더리브오피스텔 실거래가
죽전역 코아루 더리브
대구 달서구 감삼동 573
최근 거래2억 7,975만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2023년
전용면적84.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래20건
최근 평균가2억 8,343만원
최고 거래가3억 6,675만원
최저 거래가2억 5,951만원
전월 대비▼ 8.0%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.05 | 21층 | 84.82㎡ | 2억 7,975만원 | 1,090만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.05 | 41층 | 84.82㎡ | 2억 8,232만원 | 1,100만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.30 | 11층 | 84.82㎡ | 2억 7,751만원 | 1,081만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.27 | 40층 | 84.82㎡ | 3억 | 1,169만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.12 | 15층 | 84.82㎡ | 2억 7,947만원 | 1,089만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.02 | 28층 | 84.82㎡ | 2억 7,975만원 | 1,090만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.01 | 38층 | 84.82㎡ | 2억 8,226만원 | 1,100만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.31 | 23층 | 84.82㎡ | 2억 5,977만원 | 1,012만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.31 | 18층 | 84.82㎡ | 2억 7,947만원 | 1,089만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.31 | 15층 | 84.82㎡ | 2억 5,951만원 | 1,011만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.01.05
2억 7,975만원중개거래
21층 · 84.82㎡ · 평당 1,090만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.05
2억 8,232만원중개거래
41층 · 84.82㎡ · 평당 1,100만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.30
2억 7,751만원중개거래
11층 · 84.82㎡ · 평당 1,081만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.27
3억중개거래
40층 · 84.82㎡ · 평당 1,169만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.12
2억 7,947만원중개거래
15층 · 84.82㎡ · 평당 1,089만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.02
2억 7,975만원중개거래
28층 · 84.82㎡ · 평당 1,090만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.01
2억 8,226만원중개거래
38층 · 84.82㎡ · 평당 1,100만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.31
2억 5,977만원중개거래
23층 · 84.82㎡ · 평당 1,012만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.31
2억 7,947만원중개거래
18층 · 84.82㎡ · 평당 1,089만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.31
2억 5,951만원중개거래
15층 · 84.82㎡ · 평당 1,011만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒