arrow_back
힐스테이트 죽전역 더 퍼스트오피스텔 실거래가
힐스테이트 죽전역 더 퍼스트
대구 달서구 감삼동 709
최근 거래3억 5,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2022년
전용면적84.8~84.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가3억 659만원
최고 거래가3억 5,000만원
최저 거래가2억 7,000만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.19 | 27층 | 84.84㎡ | 3억 5,000만원 | 1,363만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.03 | 29층 | 84.92㎡ | 2억 7,000만원 | 1,051만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.15 | 30층 | 84.8㎡ | 3억 248만원 | 1,179만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.07.15 | 32층 | 84.92㎡ | 2억 9,693만원 | 1,156만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.07.15 | 32층 | 84.8㎡ | 3억 248만원 | 1,179만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.07.15 | 35층 | 84.92㎡ | 2억 9,693만원 | 1,156만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.07.15 | 36층 | 84.92㎡ | 2억 9,693만원 | 1,156만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.07.15 | 37층 | 84.92㎡ | 2억 9,693만원 | 1,156만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.07.15 | 40층 | 84.92㎡ | 2억 9,970만원 | 1,166만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.07.15 | 43층 | 84.8㎡ | 3억 525만원 | 1,190만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2026.05.19
3억 5,000만원직거래
27층 · 84.84㎡ · 평당 1,363만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
2억 7,000만원중개거래
29층 · 84.92㎡ · 평당 1,051만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.15
3억 248만원직거래
30층 · 84.8㎡ · 평당 1,179만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.07.15
2억 9,693만원직거래
32층 · 84.92㎡ · 평당 1,156만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.07.15
3억 248만원직거래
32층 · 84.8㎡ · 평당 1,179만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.07.15
2억 9,693만원직거래
35층 · 84.92㎡ · 평당 1,156만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.07.15
2억 9,693만원직거래
36층 · 84.92㎡ · 평당 1,156만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.07.15
2억 9,693만원직거래
37층 · 84.92㎡ · 평당 1,156만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.07.15
2억 9,970만원직거래
40층 · 84.92㎡ · 평당 1,166만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.07.15
3억 525만원직거래
43층 · 84.8㎡ · 평당 1,190만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒