arrow_back
대구메디스퀘어오피스텔 실거래가
대구메디스퀘어
대구 중구 남산동 927-9
최근 거래1억 9,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2016년
전용면적27.71~58.21㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가1억 7,300만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가1억 400만원
전월 대비▲ 60.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 17층 | 58.21㎡ | 1억 9,500만원 | 1,107만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.23 | 17층 | 58.21㎡ | 2억 2,000만원 | 1,249만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.04 | 18층 | 27.71㎡ | 1억 400만원 | 1,240만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.12 | 17층 | 27.71㎡ | 1억 700만원 | 1,276만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.13 | 20층 | 27.71㎡ | 1억 700만원 | 1,276만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.01 | 18층 | 27.71㎡ | 1억 900만원 | 1,300만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.31 | 17층 | 27.71㎡ | 1억 800만원 | 1,288만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.28 | 17층 | 27.71㎡ | 1억 700만원 | 1,276만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.10 | 17층 | 27.71㎡ | 1억 1,500만원 | 1,372만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.27 | 17층 | 27.71㎡ | 1억 1,200만원 | 1,336만원 | 중개거래 | - |
2026.05.08
1억 9,500만원중개거래
17층 · 58.21㎡ · 평당 1,107만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.23
2억 2,000만원직거래
17층 · 58.21㎡ · 평당 1,249만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.04
1억 400만원중개거래
18층 · 27.71㎡ · 평당 1,240만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.12
1억 700만원직거래
17층 · 27.71㎡ · 평당 1,276만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.13
1억 700만원중개거래
20층 · 27.71㎡ · 평당 1,276만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.01
1억 900만원중개거래
18층 · 27.71㎡ · 평당 1,300만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.31
1억 800만원중개거래
17층 · 27.71㎡ · 평당 1,288만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.28
1억 700만원중개거래
17층 · 27.71㎡ · 평당 1,276만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.10
1억 1,500만원중개거래
17층 · 27.71㎡ · 평당 1,372만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.27
1억 1,200만원중개거래
17층 · 27.71㎡ · 평당 1,336만원