arrow_back
인터불고코아시스오피스텔 실거래가
인터불고코아시스
대구 중구 남산동 437-1
최근 거래7,450만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2014년
전용면적28.81~29.37㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가7,717만원
최고 거래가8,300만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▼ 1.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 5층 | 28.81㎡ | 7,450만원 | 855만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.13 | 6층 | 28.81㎡ | 7,400만원 | 849만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.17 | 11층 | 28.81㎡ | 8,300만원 | 952만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.25 | 13층 | 29.37㎡ | 8,200만원 | 923만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.25 | 16층 | 28.81㎡ | 8,000만원 | 918만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.01 | 3층 | 28.81㎡ | 7,000만원 | 803만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.29
7,450만원중개거래
5층 · 28.81㎡ · 평당 855만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.13
7,400만원중개거래
6층 · 28.81㎡ · 평당 849만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.17
8,300만원중개거래
11층 · 28.81㎡ · 평당 952만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.25
8,200만원중개거래
13층 · 29.37㎡ · 평당 923만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.25
8,000만원직거래
16층 · 28.81㎡ · 평당 918만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.01
7,000만원중개거래
3층 · 28.81㎡ · 평당 803만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥