arrow_back
범어 더 리브스퀘어오피스텔 실거래가
범어 더 리브스퀘어
대구 수성구 범어동 2262
최근 거래1억 9,700만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2020년
전용면적38.67~52.17㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가1억 8,500만원
최고 거래가2억 7,000만원
최저 거래가1억 3,370만원
전월 대비▲ 4.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.03 | 11층 | 52.17㎡ | 1억 9,700만원 | 1,248만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 8층 | 52.17㎡ | 1억 9,800만원 | 1,254만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.02 | 7층 | 52.17㎡ | 1억 6,000만원 | 1,014만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.26 | 6층 | 52.17㎡ | 1억 3,370만원 | 847만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.17 | 12층 | 52.17㎡ | 1억 9,000만원 | 1,204만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.20 | 15층 | 38.67㎡ | 2억 1,000만원 | 1,795만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.23 | 11층 | 52.17㎡ | 2억 | 1,267만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.15 | 14층 | 52.17㎡ | 1억 9,800만원 | 1,254만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.22 | 12층 | 52.17㎡ | 2억 | 1,267만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.06 | 7층 | 52.17㎡ | 2억 6,300만원 | 1,666만원 | 직거래 | - |
2026.04.03
1억 9,700만원중개거래
11층 · 52.17㎡ · 평당 1,248만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
1억 9,800만원중개거래
8층 · 52.17㎡ · 평당 1,254만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.02
1억 6,000만원중개거래
7층 · 52.17㎡ · 평당 1,014만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.26
1억 3,370만원직거래
6층 · 52.17㎡ · 평당 847만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.17
1억 9,000만원중개거래
12층 · 52.17㎡ · 평당 1,204만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.20
2억 1,000만원직거래
15층 · 38.67㎡ · 평당 1,795만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.23
2억직거래
11층 · 52.17㎡ · 평당 1,267만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.15
1억 9,800만원직거래
14층 · 52.17㎡ · 평당 1,254만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.22
2억직거래
12층 · 52.17㎡ · 평당 1,267만원
2023.09.06
2억 6,300만원직거래
7층 · 52.17㎡ · 평당 1,666만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒